г. Ташкент

ул. Мукими №1

Ориентир: бывший круг Текстильный

+99871 253 42 52

+99871 253 23 43

+99899 869 23 43

Расписание занятий

Пн

Бальные танцы детские

15:00 - 16.00

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Бальные танцы детские

10:30 - 11:30

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Сальса, Бачата

12:30 - 13:30

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

13:00 - 14:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

14:00 - 15:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Бальные танцы детские

18:00 - 19:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Зумба

16:00 - 17:00

Преподаватели:

Курбанова Татьяна

Йога: сахаджа

17.30 - 19.00

Преподаватели:

Тимур Хайдаров

Лезги́нка

19:00 - 20:00

Преподаватели:

Владимир

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

18:00 - 19:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

20:00 - 21:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Аргентинское танго

20.00 - 21.30

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Вт

Йога: сахаджа

10.30 - 12.00

Преподаватели:

Тимур Хайдаров

Сальса, Бачата

15:00 - 16:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Экзотик Пол Дэнс в Ташкенте!

12:00 - 13:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Эвелина

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

13:00 - 14:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

13:00 - 14:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Карибские танцы (Сальса)

15.00 - 16.00

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Стретчинг

19:00 - 20:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Национальные танцы

16:00 - 17:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Хип-хоп

18:00 - 19:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Брейк-данс

17:00 - 18:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Булушев Роман

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

14:00 - 15:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Body Ballet

16.00 - 17.00

Преподаватели:

Евгений Смекалин

Арабские танцы

17.00 - 18.00

Преподаватели:

Евгений Смекалин

Йога: сахаджа

18.30 - 20.00

Преподаватели:

Тимур Хайдаров

Карибские танцы (Бачата)

20.00 - 21.00

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Ср

Бальные танцы детские

15:00 - 16.00

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Зумба

16:00 - 17:00

Преподаватели:

Курбанова Татьяна

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

18:00 - 19:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

13:00 - 14:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

14:00 - 15:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Сальса, Бачата

12:30 - 13:30

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Бальные танцы детские

10:30 - 11:30

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Бальные танцы детские

18:00 - 19:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

20:00 - 21:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Лезги́нка

19:00 - 20:00

Преподаватели:

Владимир

Йога: сахаджа

17.30 - 19.00

Преподаватели:

Тимур Хайдаров

Аргентинское танго

20.00 - 21.30

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Чт

Йога: сахаджа

10.30 - 12.00

Преподаватели:

Тимур Хайдаров

Сальса, Бачата

15:00 - 16:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Экзотик Пол Дэнс в Ташкенте!

12:00 - 13:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Эвелина

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

13:00 - 14:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Body Ballet

16.00 - 17.00

Преподаватели:

Евгений Смекалин

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

13:00 - 14:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Карибские танцы (Сальса)

15.00 - 16.00

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Стретчинг

15:00 - 16:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Национальные танцы

16:00 - 17:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Хип-хоп

18:00 - 19:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Брейк-данс

17:00 - 18:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Булушев Роман

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

14:00 - 15:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Арабские танцы

17.00 - 18.00

Преподаватели:

Евгений Смекалин

Йога: сахаджа

18.30 - 20.00

Преподаватели:

Тимур Хайдаров

Карибские танцы (Бачата)

20.00 - 21.00

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Пт

Бальные танцы детские

15:00 - 16.00

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Зумба

16:00 - 17:00

Преподаватели:

Курбанова Татьяна

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

18:00 - 19:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

13:00 - 14:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

14:00 - 15:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

14:00 - 15:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

20:00 - 21:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Сальса, Бачата

12:30 - 13:30

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Бальные танцы детские

10:30 - 11:30

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Бальные танцы детские

18:00 - 19:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Лезги́нка

19:00 - 20:00

Преподаватели:

Владимир

Йога: сахаджа

17.30 - 19.00

Преподаватели:

Тимур Хайдаров

Аргентинское танго

20.00 - 21.30

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Сб

Йога: сахаджа

10.30 - 12.00

Преподаватели:

Тимур Хайдаров

Сальса, Бачата

15:00 - 16:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Экзотик Пол Дэнс в Ташкенте!

12:00 - 13:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Эвелина

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

13:00 - 14:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Body Ballet

16.00 - 17.00

Преподаватели:

Евгений Смекалин

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

13:00 - 14:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Фитнес, Коррекция фигуры, Стретчинг, Степы, Фитбол

14:00 - 15:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Карибские танцы (Сальса)

15.00 - 16.00

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Национальные танцы для детей

14:00 - 15:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Национальные танцы

16:00 - 17:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Хип-хоп

18:00 - 19:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Брейк-данс

17:00 - 18:00

Уровень - 1

Преподаватели:

Булушев Роман

Арабские танцы

17.00 - 18.00

Преподаватели:

Евгений Смекалин

Йога: сахаджа

18.00 - 19.30

Преподаватели:

Тимур Хайдаров

Карибские танцы (Бачата)

19:30 - 20:30

Уровень - 1

Преподаватели:

Рустам Ишбулатов

Вс

Уровень 1 — 0 — 3 месяцев обучения

Уровень 2 — 3 — 9 месяцев обучения

Уровень 3— 9 — 2 года обучения

Уровень 4— свыше 3 лет обучения

NEW — набор в новую группу с «нуля»



Запишитесь на пробное занятие прямо сейчас!

© 2017. Танцевальная школа Merci Danse

Продвижение SKIF.UZ сайт разработан MD.uz